Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Социальный педагог года Чувашии - 2024"

В очередной раз гостеприимно распахнула двери Детская школа искусств для всех желающих погрузиться в незабываемую атмосферу Праздника. Праздника педагогического мастерства, творчества, поиска, свободы мысли и  открытий. Праздника, который дарит нам новые блестящие идеи, открывает все грани талантливой личности социального педагога! В этом году мы в очередной раз по традиции проводим муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог года Чувашии – 2024».

Конкурс проводится в целях выявления талантливых социальных педагогов системы образования Яльчикского района, их поддержка и поощрение,  распространения передового опыта работы социальных педагогов образовательных организаций на всех образовательных уровнях.

В программу муниципального  этапа включены конкурсные мероприятия: «Защита программы», "Педагогические ситуации", "Открытая дискуссия".

По итогам проведения конкурсных мероприятий  определился победитель, набравший наибольшее количество голосов. Им стала Кузьмина Мария Ивановна, социальный педагог МБОУ "Кильдюшевская СОШ Яльчикского муниципального округа".

Лауреатами стали социальный педагог МБОУ Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа" Аверьянова Елена Витальевна, социальный педагог МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" Шавкина Мария Ильинична.

Победитель муниципального этапа Конкурса будет представлять Яльчикский муниципальный округ в Республиканском этапе.

Мы благодарим всех участников конкурса за проделанную работу. Пусть никогда не заканчивается ваш путь к профессиональному совершенству. Всего Вам доброго, крепкого здоровья, счастья, радости и удачи.