Новогодний праздник для особенных детей)

Новый год – волшебное время, когда дарят подарки, загадывают желания и мечтают об их исполнении.

С целью создания благоприятной эмоциональной атмосферы и создания условий для психологической разгрузки и раскрепощения детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья образовательных организаций Яльчикского муниципального округа 25 декабря 2023 г. на базе МБОУ «Яльчикская СОШ»  специалисты МБОУ ППМС-центр Яльчикского МО организовали Новогодний праздник.

Ребят с наступающим Новым годом поздравили глава Яльчикского муниципального округа Леонард Левый, первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики Владимир Николаев,  руководитель Яльчикского землячества Юрий Карпов, индивидуальный предприниматель Владимир Меметов, руководитель ООО «Вурнары завод СОМ» Федор Волков.

В веселом хороводе детей развлекали любимые  герои. И, конечно же, детей с Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка.  Было приятно видеть сияющие глаза детей. Мы надеемся, что теплые воспоминания об  этом празднике останутся у всех присутствовавших надолго.

Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. В завершении мероприятия каждый ребенок получили сладкие новогодние подарки.

Организаторы праздника выражают огромную благодарность индивидуальному предпринимателю Владимиру Меметову  и руководителю Яльчикского землячества Юрию Карпову за оказанную спонсорскую помощь в проведении новогоднего праздника. Оказывая помощь, Вы не просто дарите радость детям, а даете им надежду и веру в добро.